Что можно подарить мальчику 11-12 лет однокласснику?

Дарья К Мастер (1895), закрыт 10 месяцев назад
У дочки в школе проходит тайный Санта и дети дарят друг другу подарки. С девочками как то более менее все понятно,а ей выпал мальчик,ума не приложу что можно подарить.пока в мыслях только брелок,а что ещё к нему? Мальчик вроде увлекается футболом как дочь говорит,но это не точно)

Я так понимаю нормальных ответов не будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей Аникин Мастер (1715) 1 год назад
Я однокласснику подарил статуэтку перса из геншина. П*здец, эту реакцию я запомнил на всю жизнь. С тех пор мы лучшие друзья
Олег ИвановМыслитель (6667) 1 год назад
Он её в анус засунул?
Полина Полтавская Профи (957) 1 год назад
купите крупную шоколадку или коробочку конфет
Артур Геворгян Знаток (279) 1 год назад
Брелок с нарисованным мячом, ну или просто мячик
Пётр Иванов Оракул (55907) 1 год назад
С Сантой летите в Америку у негров сосать, и ноги не забудьте помыть им и Байдену зад
утробный Оракул (53587) 1 год назад
подарите конверт подписанный с коммунальными платежами за месяц + пополнение баланса телефона
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 1 год назад
Да сладости какие нибудь. Можно брелок или карманный фонарик.
Максим Высший разум (441159) 1 год назад
Кружку с его фото, ну или любую другую фотку.
Делается быстро .
https://fotland.ru/fotokruzhka
https://101kruzhka.ru/prais-kruzhki/
Tok Tik Мастер (1611) 1 год назад
Просто дешёвый набор сладостей.