Что делать если все рофлят над моими ответами? Прошу без (рофла) И прошу не удалять. Это вполне адекватный вопрос.

Даниил Оп Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 1 год назад
Ничего не делать. Как только начинаешь делать - рофлят еще больше.
Остальные ответы
Егор Мирау Профи (542) 1 год назад
не обращать внимание на бездарей
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Главное не обижаться на шутки, так нервы будут в порядке. Можешь в ответ пошутить, чтобы это не показалось агрессией
Грин Берг Оракул (55831) 1 год назад
Кота на аватарке замени на тигра....