Вопрос с заработком

Егор Мирау Профи (541), на голосовании 1 год назад
кто знает сайты с нормальным заработком для 12 лет?
хочу помочь родителям в новый год...
Дополнен 1 год назад
с чего вы решили что я ничего не умею либо ленивый?
я просто спросил именно в интернете, либо вы думаете что в 12 берут на подработки и т. д?
я в своём городе пробовал всё
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 1 год назад
Есть один где нужно описание к вещам делать. отзовик называется. Но там халявы нет, если хочешь заработать то придется много писать :)
Егор МирауПрофи (541) 1 год назад
какой сайт?)
MaksОракул (82680) 1 год назад
в поиск вбей отзовик и увидишь
Егор Мирау Профи (541) Maks, пасиба
MIXPAPA Оракул (65014) 1 год назад
Когда ты ничего не можешь и не умеешь, то единственное, чем ты можешь помочь родителям, это хорошо учиться, и меньше доставлять огорчений, и трясти с них поменьше никому не нужных безделушек.
Поэтому не страдай фигнёй, а лучше садись заниматься. В последствии, когда нормально выучишься и будешь зарабатывать - действительно сможешь помочь по настоящему.
А сейчас, ты никому не поможешь, но вполне можешь стать очередным ЛОХом, на котором сделают бабло.
Егор МирауПрофи (541) 1 год назад
я умею, но нигде не берут на подработки и т.д
MIXPAPA Оракул (65014) Что именно?
White offender Просветленный (40573) 1 год назад
funpay
Работать гриндером, продажа валюты в играх и прочее
Егор МирауПрофи (541) 1 год назад
пасибки)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187983) 1 год назад
Если даже очень захотеть ,если даже найти такую гипотетическую работу родителям ты сможешь помочь ,ну дай бог к новому 2024 году и то ,это из области практической фантастики
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
бутылки сдавай - больше толка будет!
Пётр Сергеев Мастер (2247) 1 год назад
Попороси роодителей открыть брокерский счёт.