Игра payday 2 точка невозврата что это

Кирилл Глаголев Знаток (341), на голосовании 2 года назад
игра payday 2 точка невозврата что это Куда бежать время 1 минута что делать надо
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21023) 2 года назад
Это означает то что, через минуту миссия будет провалена если не успеешь сбежать .
Кирилл ГлаголевЗнаток (341) 2 года назад
Сбежать куда?
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21023) Кирилл Глаголев, на метку -_-