Человек издевается над моими чувствами.. жалуется что это я навязчивая, а сам пишет мне..

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Влюбилась в него, вообще я была не навязчивая, максимум с фейк аккаунта написала его друзьям что влюбилась в него они организовали встречу, но проболтались что это именно я, он убежал вместе с ними.
Но тем же вечером выяснив отношения он позвал меня гулять, на встречи я думаю мы оба поняли что не интересны другу другу, но мои чувства не угасали.. и тут он приглашает гулять, я понимаю что ему я не интересна, но зачем после этого в третий раз звать гулять? Я пытаюсь забыть его, но он пишет мне какую то ересть про расистские шутки, и все такое, иногда он просто не пишет, понимаете, он пишет раз в день иногда через день, а как сейчас уже 3 дня не пишет. А моей подруге он писал что это я его позвала гулять впервый раз, он так сказал как будто не хотел этого, ещё сказал что алгебра в 100 раз лучше меня, я лично читала их переписку. Но вариант про их любовь с подругой точно не может быть, я знаю.
Как раз 3 дня назад я позвала его впервый раз гулять, но он отказался, сказал что пишет глаголы.
Что делать? Он то не пишет, то напоминает о себе, как разлюбить его? Я не могу просто взять и кинуть его в чс, я же люблю, тем более он и так ущемлен женщинами, сeксист
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 1 год назад
К мозгоправу тебе надо. Созависимость лечить
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Забанить его кругом и начать реальную жизнь