Как похудеть в лице, помогите прошу!

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Мне 19 лет и с относительно недавнего времени, буквально полгода назад, мое лицо стало меняться, оно стало как будто опухать и появился второй подбородок отчётливо виден, с учётом моих маленьких губ мое лицо превратилось как у мопсика, я спокойно могу рукой прихватить за жировую складку, хоть сам я по себе довольно худой. Я ненавижу нынешнее своё лицо, как можно убрать этот этот жир с лица и щеки? Признаю, до недавнего времени я стал много есть и не очень полезную пищу, но я уже давно перешёл на нормальную питание, стал отжиматься, делать зарядку для лица. Я просто не могу смотреть на своё лицо, будь это в зеркале или на фото. Помогите, как сильно похудеть в лице ?
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Нужно проверить почки у уролога и сахар у эндокринолога, возможно, это у вас отёки от нарушения обмена веществ или почечной недостаточности.
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
это у тебя ещё пока что пузо расти не начало, так что наслаждайся плоским животом пока можешь
И.А. Голованов Оракул (75376) 1 год назад
общий жир выжигается физкультурой
а вот если локальная бяка на конкретной точке -- тут к врачам, чтоб на месте смотрели
(я далёк от этого, но подозреваю проблемы с почками)
Дженни Просветленный (36714) 1 год назад
Хороший косметолог тебе в помощь.
Есть такие препараты. Называются "липолитики"
Для локального рассасывания жира. А губы можно, наоборот, чуть поднакачать гиалуронкой. Можно поставить нити туда, где свисает.
Можно кольнуть ботокс в подбородок, чтобы подтянуть.
Если в Питере - дай знать, я тебе подскажу врача-волшебницу.
Но липолитики колятся курсом, это не с первого раза прям волшебно сработает. Но оно РАБОТАЕТ 100%.
KorotkowwA_ Ученик (152) 1 год назад
Используй крема. Хоть женские.