Что было до белого света?

Новый Вопрос Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245512) 1 год назад
Чёрная темнота ......

Бытие 1:2-7

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Псевдониманет Просветленный (25692) 1 год назад
сон, биение сердца мироздания, нирвана... а потом пошло желание познать суть мироздания - логику структуры мироздания.