Срок сдачи практического экзамена Гибдд

Виталий Кормак Знаток (417), закрыт 1 год назад
Суть такова, отучился в автошколе, сдал теорию, первую попытку практики завалил, не мог прийти на вторую так как уехал учиться в другой город.
Внимание вопрос: сколько времени должно пройти чтобы моя лицензия в автошколе обнулилась по сроку и нужно ли снова идти учится по полной оплате?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109917) 1 год назад
Внимание ответ автошкола точно знает
Остальные ответы
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Свидетельство об окончании автошколы действует бессрочно. Сколько бы времени ни прошло, со свидетельством о профессии водителя можно в любой момент обратиться в ГИБДД и быть допущенным к экзаменам. Конечно, для этого важно соблюдение всех условий – в свидетельстве должна быть отметка о сданном внутреннем экзамене, а медсправка должна быть относительно свежей.
Теория по моему 6 мес действует на сдачу практики, потом заново сдавать теорию.
Виталий КормакЗнаток (417) 1 год назад
Тоесть если не сдам в течении 6 месяцев практический экзамен, то придется по новой идти в автошколу?
Игорь Журавлев Мудрец (14326) Виталий Кормак, автошкола, если сданы экзамены и получена корочка об окончании - действует бессрочно. А на твой вопрос - придется в ГИБДД заново сдавать теорию, она перестанет действовать.
Игорь ЖуравлевМудрец (14326) 1 год назад
а если ты в автошколе, не сдал, значит не доучился, тогда не знаю какие правила в автошколе.
Сергей РеминМудрец (10142) 1 год назад
мне другое интересно........ у меня есть корочка 10 летней давности об окончании курса по управлению трактором, но нет ни навыков, ни знаний) и что мне в этом случае делать?
федя зайцев Оракул (53012) 1 год назад
На последний практический экзамен допускают тех кто полностью закончил обучение ,то есть первый этап прошел и допушен ко второму экзамены Гибдд
Свидетельство с одной стороны как бы без срочно у ментов , но есть ограничение до первого или второго ужесточения ,если им спустили инструкцию например что должно быть не меньше 140 часов теории ,а у вас только половина как раньше было по их инструкции положено ,то отправят на обучение по новой назад нарушать действующую инструкцию явно не будут
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Какая еще лицензия? У тебя есть время.Добрался до практики и у тебя есть полгода на то,что бы ее завершить,а если не выходит,тогда заново с теории начинаешь