Обновление iOS 16.2

Матвей Захаров Ученик (96), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, те кто обновил айфон до iOS 16.2, не подлагивает ли у вас анимация при разблокировке экрана? У меня есть такая тема, вроде не мешает особо, но неприятно.
Лучший ответ
НЕТUЙОК Гуру (2890) 1 год назад
Если быть точным, проблема с производительностью включает в себя медленный запуск приложений, сбои приложений, отставание системного интерфейса, автоматический перезапуск, разряд батареи, перегрев, виджеты на главном экране не загружаются, проблемы с подключением, и более. Если вы также являетесь одной из жертв, столкнувшихся с такой проблемой, обязательно полностью следуйте этому руководству по устранению неполадок, чтобы исправить ее. Что ж, даже если вы используете серию iPhone 12 или 13, вы можете столкнуться с подобными проблемами.

Остальные ответы
Николай Угольников Мастер (1369) 1 год назад
Все хорошо. Попробуй перезагрузить телефон, может поможет
Матвей ЗахаровУченик (96) 1 год назад
Не помогло к сожалению
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 1 год назад
Какой айфон то? Если 13 или 14 то рано лагать, если более старые- то могут уже немного лагов добавить. Что бы разница между новыми и старыми была в производительности . У меня два новых ipad 2021 , один обновил на ios 16 , другой на ios 15 - так тот, что на ios 15 заметно бодрей работает . Обычное дело. А чем новей прошивка- тем медленней .
Матвей ЗахаровУченик (96) 1 год назад
Там не лаг, четко после обновления эта хрень произошла, (айфон 13)