Что у меня на мобильном стало происходить с плеером AiMP❓:)) Станет понятно как только увидите скриншот (Внутри).

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 1 год назад
ANDROiD 10, если имеет значение.
Лучший ответ
Алексей Навальный Мудрец (17884) 1 год назад
это новое переиздание невермайнда, всё нормально))))
David SOLOX HarmerГуру (4929) 1 год назад
:))
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 1 год назад
Не хватает скриншота, как он должен выглядеть по твоему.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 1 год назад
Полностью скриншот должен выглядеть так: (смотреть в верхнюю часть)
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) Просто открылся на весь экран. Возможно это одна из возможностей андроида.
רמשנאל Оракул (61629) 1 год назад
он у вас в полноэкранном режиме просто в настройках должен быть пункт
David SOLOX HarmerГуру (4929) 1 год назад
Всмысле❓ Из-за этого картинки не соответствуют песне (⁠☉⁠。⁠☉⁠)❗❓