Как подключить наушники к пк ?

Андрей Рогачёв Ученик (247), на голосовании 1 год назад
купил проводные наушники к пк связи нет
подскажите как одключить к передней панели
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 1 год назад
А в чем проблема? Если разъем от передней панели подключен в материнку, то просто ставьте разъемы от ушей в соответствующие гнезда.
Андрей РогачёвУченик (247) 1 год назад
подключен . нет звука
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) Андрей Рогачёв, а через задние разъемы работает? При подключении срабатывает фирменный микшер, предлагая выбрать режим работы разъема?
Вероника Сулич Просветленный (36759) 1 год назад
1.Физически передняя панель должна быть подключена к матери .
2.Переключить звук с колонок на переднюю панель в программе звука
Андрей РогачёвУченик (247) 1 год назад
2 подробнее можно?
одиннадцатый май Оракул (52074) При включении наушников имеющаяся на компе программа должна выдать окно с предложением выбора источника звука- передняя задняя паннель , колонки наушники , + посмотрите штеккер- и гнездо ,4 пиновые штеккеры нередко пвтаются включить в 3х пиновый разъём ( справа 2й и 3 й ) https://ocomp.info/jack35.html
одиннадцатый майОракул (52074) 1 год назад
ясно- к гарнитурному продают или идут в комплекте удлинители переходники- гнездо для гарнитурного а выходы 2 штеккера- зелёный и красный https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5304975/img_id8978339946921838672.jpeg/orig