Синий экран смерти при выключении Bluetooth

KpOkOdIL➊ Ученик (161), на голосовании 1 год назад
У меня блютуз адаптер. Переустановил виндовс, установил все драйвера через driver updater и после установки драйвера для Bluetooth адаптера, что-то произошло. Теперь при первом запуске компа не работает звук в блютуз наушниках (в колонках работает, только по блютуз не работает), после перезагрузки звук появляется, но может иногда подпёрдывать (лагать звук). Так же когда выключаю Bluetooth в настройках или выдергиваю адаптер вылезает синий экран с ошибкой: SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED. Кто знает помогите пожалуйста.
Дополнен 1 год назад
При попытке удалить/переустановить драйвер адаптера вылезает синий экран
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216054) 1 год назад
Драйвера не driver updater ставят, а с офф. сайта устройства
KpOkOdIL➊Ученик (161) 1 год назад
Да, после этого буду знать
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) 1 год назад
драйвер криво встал, удалить, поставить заново
KpOkOdIL➊Ученик (161) 1 год назад
При удалении драйвера синий экран вылезает, пытался уже
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) KpOkOdIL➊, а синий экран с какой ошибкой вылетает?