Будет ли медленее системы?

Mayski090 Мыслитель (7222), закрыт 3 месяца назад
У меня есть ПК и ноутбук... На ПК всего 200ГБ думаю в следующем году еще каплю подкопить и собрать прям ну средний ПК с минимум 1ТБ но не суть... На ноутбуке достаточно места... Я его беру с собой на лето к бабушке... ДУмаю понятно что нужны игры) А игры которые люблю нету на линукс...
..................................................
В общем если я разделю один диск на допустим 3 диска
  1. Система виндовс
  2. Система Линус
  3. Файлы. Будет ли диск медленее работать?
  4. Мне нужен линукс для програмирования... А как только узнал сколько все нужные мне программы весят... Понял что лучше на Ноутбук перенесу все)
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (210858) 1 год назад
Ты мальчик не фантазируй, ноуты не для игрулечек. и ЭТО КОРОТКО
Mayski090Мыслитель (7222) 1 год назад
Мне для таких игрулечек как майнкрафт просто посмотреть системы механики и тд а не эти ваши ГТА 5
Troll Killer Искусственный Интеллект (210858) Mayski090, я и в гта не играюсь мне 50 лет
andrey ivanoff Просветленный (27393) 1 год назад
Играть на ноуте можно.Онлайн. Или купить игровой.А убунта в любых версиях(не линукс а именно убунта.Для слабых машин лубунта или ксубунта к примеру) ставиться из под винды.Тупо как программа. https://help.ubuntu.ru/wiki/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_ubuntu_%D0%B8%D0%B7_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_windows