Где же моя посылка, написано "доставим до 10 декабря" Сегодня уже 27-ое декабря...

Celeron Оракул (59826), закрыт 1 месяц назад
LK068360395CN
Лучший ответ
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9782) 1 год назад
Обратитесь в поддержку
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 1 год назад
Не на Али случайно заказывали? Так там опять китайский новый год и очередная эпидемия коронавируса.
CeleronОракул (59826) 1 год назад
Китайский НГ там в феврале, а на коронавирус всем плевать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) Celeron, Мне в прошлом году именно из-за короновируса не могли посылку отправить с Али. Всё закрыто было. Продавец с извинениями на почту писал. Заказ в декабре делал, до марта так и не дождался, отменил. Это не в России, где всем по-барабану. так что не звездите. Кстати, новый год у них 22 января начинается, а не в феврале.
Ескейп фром рашка Профи (854) 1 год назад
Таже херня только до 7 декабря
Veronika Nova Знаток (267) 1 год назад
У них там проблемы с доставкой из за волны свиного гриппа...сказали по новостям что посылки задержаться до 3 недель
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163871) 1 год назад
На таможне скорее всего
Там долго может лежать
Вообще сейчас посылки теряются.
Я вот на прошлой неделе заказал 12, из них потерялось 3