Во время игры выключается компьютер но очень медленно крутятся все вентиляторы

Все Видящий Ученик (29), на голосовании 1 год назад
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6221) 1 год назад
Перегрев
Все ВидящийУченик (29) 1 год назад
ну много пыли на башне и вообще в компе
мб проверю
Зелибоба АкакиевичМыслитель (6221) 1 год назад
Почисти, плюс можно повысить обороты куллеров
Все Видящий Ученик (29) Зелибоба Акакиевич, комп и так орет куда еще повышать) я вообще думал это из-за электричества
Зелибоба АкакиевичМыслитель (6221) 1 год назад
Также последи за температурой CPU, GPU и HDD во время игры
Зелибоба АкакиевичМыслитель (6221) 1 год назад
Вы сказали: "Очень медленно крутятся все вентиляторы"
Нужны ответы Знаток (431) 1 год назад
Замени термопасту на процессоре, у меня было точно так же
Все ВидящийУченик (29) 1 год назад
Процессор не греется
Нужны ответы Знаток (431) Все Видящий, можно найти в ютубе, как отключить эту функцию ( выключение ПК из неисправности) но тогда ПК через несколько месецев воообще может -RIP
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 1 год назад
Проверьте температуру жесткого диска и проверьте блок питания(кондеры в нем скорей всего отжили от перегрева.)
Все ВидящийУченик (29) 1 год назад
с блоком питание ничего не могло произойти
проц не греется
видюха в простое 32 градуса (gtx 1060 3gb)
в компе оч много пыли завтра все почищу
и термуху за одно поменяю
Oleg Olegik Мыслитель (5097) Все Видящий, Я повторяю, проверьте блок питания! Компьютер включен, к нему блок питания, и бывают падает напруга на выходе ... Короче долго обьяснять, ищите тогда в другом месте ))
Антонио Вивальди Оракул (72718) 1 год назад
1) у тя uSb хабы активные и 5 вольт на комп идет.
2) у тя сгорела материнка и вообще комп не работает.
Все ВидящийУченик (29) 1 год назад
Комп работает и включается нормально
CM0RK Оракул (57695) 1 год назад
перегрев .
1процессора
2 видеокарты
3 блока питания
4 ещё чего диска жёсткого моста врма или ещё чего

очень редко но сгоревший биус или сгоревшее что то . сгоревший мост серверный или южный . сгоревший аудио кодек . сгоревший процессор интернета . или ещё чего кз на жёстком диске или ссд

ещё не редкий случай удар статическим электричеством по компьютеру и уход в защиту