Почему при рендеринге аудиофайла в FL20 программа использует не всю мощность процессора, а только 10-15%

Григорий Киселев Знаток (376), на голосовании 1 год назад
При этом процесс рендеринга происходит очень медленно. Процессор Xeon 2670-3
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20432) 1 год назад
Значит эта программа не оптимизирована для работы с зеонами.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281706) 1 год назад
Видимо, не умеет в многопотоке рендерить, или только в малое количество потоков
Troll Killer Искусственный Интеллект (214920) 1 год назад
Железо с алиэкспресса?
Григорий КиселевЗнаток (376) 1 год назад
нет, купил за 85к
Troll Killer Искусственный Интеллект (214920) Григорий Киселев, А на форуме FL общаешься?