Как поставить деньги в приоритет вместо того чтобы искать девушку?!

Sanya Petrov Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Почему я как животное хочу найти себе даму, как этот инстинкт убрать?
Мне не нужна типо девушка, но мозг хочет, как ему сказать что не нужно тебе это тебе нужны деньги и все, сначала деньги потом все это дерьмо
Голосование за лучший ответ
Надоели вы мне Просветленный (22139) 1 год назад
скорее всего тебе нужна девушка для секса
Sanya PetrovУченик (76) 1 год назад
Возможно, но как этого избавиться?
Надоели вы мне Просветленный (22139) Sanya Petrov, а зачем?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158031) 1 год назад
Рука в помощь и вперёд, работать.
Sanya PetrovУченик (76) 1 год назад
С рукой ни разу не было