Можно полюбить после 50-ти?

Марфа Васильевна Мыслитель (7245), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163117) 1 год назад
Можно. А надо ли?
КосмосПросветленный (40971) 1 год назад
А почему бы и нет?
Ещё не старый человек. Хотя редел не указан. Это может быть 51 или 90 лет.

Тем более, не указан тип любви. Можно полюбить заниматься новым делом или полюбить новые блюда, новые места и т.д.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163117) Космос, а, ну так-то, да ...
Остальные ответы
Танюшечка Мудрец (17474) 1 год назад
Нет, особенно, если обжигалась, видишь человека сразу без какой-то романтики. Страсть может быть, психологическая зависимость, абьюз, все что угодно но не любовь
элина Искусственный Интеллект (102417) 1 год назад
Знаю женщину, которая в 70 лет вышла замуж. Счастлива
Андрей КовалевЗнаток (350) 1 год назад
я в 70 уже в могиле буду лежать давно
... Просветленный (44969) 1 год назад
...наверно, много факторов, которые влияют.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473005) 1 год назад
Мы с мужем встретились в 51 и полюбили друг друга. Уже 7 лет счастливы, как в медовый месяц!!!
КосмосПросветленный (40971) 1 год назад
Здорово!
кот Агат Искусственный Интеллект (343883) 1 год назад
Никогда не рано и никогда не поздно. Способность любить умирает с человеком.
КосмосПросветленный (40971) 1 год назад
Есть пределы. Нельзя жить без лимитов. Если речь идёт о телесной интимной любви, нельзя любить в 8, стыдно в 80.

В любом возрасте можно любить дело или вещь, или явление.