Работает ли метро и мцд с 31-го на 1-ое ночью?

Imagine Studio Мастер (1121), закрыт 1 год назад
Да и вообще как дела обстоят с общественным транспортом в мск в это время?
Лучший ответ
Дмитрий Гаврилов Гаврилов Профи (601) 1 год назад
с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января
a-nickГений (92587) 1 год назад
На автобусы только пусть особо не рассчитывают. Будут ездить только 166 самых востребованных маршрутов. Да и метро с 8-10 минутным интервалом поедет.
Imagine Studio Мастер (1121) a-nick, Главное, чтобы мцд ходил, а там как-нибудь доползу
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399988) 1 год назад
По тв в интернете кричат что будет и бесплатно
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Официальные сайты Мосгортранса и Мосметро дадут исчерпывающие ответы
Ludmila Stepanova Оракул (57213) 1 год назад
Всё работает. С транспортом в Москве в это время всё в порядке.
Екатерина Мызина Гений (56093) 1 год назад
Всю ночь без перерыва - метро+мцк+основные маршруты
наземного транспорта, но все с увеличенными интервалами.