Слизь в горле

test , Ученик (93), на голосовании 1 год назад
болела недавно, слизь в горле была невыносимой. я харкала как могла, даже рвало, а слизь не выходила. я и средства специальные пила которые врач выписал, от них максимум потошнит и отрыжки попускаются, больше ничего. чаи пила горячие, толку нет, да и насморка у меня больше нет, только слизь осталась. я пробовала нафтизином через носоглотку в эту слизь попасть, ничего не изменилось. а щас вместо слизи там что-то погуще, будто съела что-то, а оно в горле осталось. что делать уже не знаю, может какие то супер способы харкания есть, но я вроде ипробовала все что могла

брат говорит что это сопли в козявки превратились, что делать не знаю
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Видимо часто сглатывали слюну с воздухом, от этого будет отрыжка.
Осмотр у лора, или узи щитовидки, что успеете.
От себя могу предложить только попить таблетки от аллергии, какие найдёте
... Оракул (59900) 1 год назад
Если куришь, то это смола из лёгких выходит.
test ,Ученик (93) 1 год назад
а если нет