Мне 15 лет, мой рост 178 этот нормально вырасту ещë

halishovalim@gmail.com Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Вырасту ли я до 195 или 2 метров?
Голосование за лучший ответ
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Я уже твой город нашел...идууууу)))***
LESМудрец (10391) 1 год назад
Сорри не тебе адресовано...
SkeeFen Знаток (267) 1 год назад
Тут зависит от генов и навыка "Удача" Если по жизни прокачивал его, то к 21 году сможешь дорасти до 2 метров, а если не повезёт с генами, то может да, а может нет
Бач Злой Знаток (368) 1 год назад
Да бля, че вы все так паритесь, особенно когда у вас нормальный рост, это же выше среднего, нахер тебе быть 190 ростом то