Болит голова после спорта

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11659), закрыт 1 год назад
Я обычно в день делаю физкультуру 150 отжиманий и 50 приседаний, вчера решил сделать 75 приседаний и голова начала болеть (болят всегда разные части, то левая от виска до щеки, то другие места)
так же когда делал прыжки со скскалкой после 300 она начинает так же болеть, началось все это 2 месяца назад и я взял отдых, сейчвс снова начал этим заниматься и опять начала болеть, сейчас сделал несколько отжиманий и сразу будто бы небольшое онемение правой части лица
Лучший ответ
... Оракул (59337) 1 год назад
Допрыгаешься до инсульта! Организм сигналит, завязывай!
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11659) 1 год назад
И что мне спортом не заниматься?
...Оракул (59337) 1 год назад
Нагрузки снизить до нормальных не вызывающих проблемы
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68715) 1 год назад
А давление мерял после упражнений и до упражнений ? Если проблемы с давлением, то это может очень плохо кончиться - инсультом.
Аист Марабу Мастер (2408) 1 год назад
He волнуйся, твоя кончина будет быстрой и безболезненной..

Шучу.))))
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11659) 1 год назад
найди жизнь
Аист Марабу Мастер (2408) Ты нацик имперец