Чешется в заднем проходе

Письмо От меня Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Ребят что делать, у меня чешется ну вы поняли где, это происходит всего два дня ну немного, иногда там чешется но не часто. Зуда вроде нету просто чешется, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Жопка Знаток (323) 1 год назад
В походе волосы растут
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
Прям внутри?
Жопка Знаток (323) Нет вблизи Можешь сфоткать и сам глянуть
Хороший Мальчик Мастер (1570) 1 год назад
Глисты возможно, пропей таблетки для профилактики, а лучше иди у проктологу
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) 1 год назад
Ну либо трещина анальная, либо грибок, либо глисты...
VVASDПросветленный (41615) 1 год назад
Либо вытрал плохо
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237347) VVASD, плохая гигиена, да.
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Помыть сложно?
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
Так я мылся сегодня
пон. Мастер (1184) 1 год назад
глисты,попробуй таблеточка попей.
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
Не думаю, типо редко чешется
пон. Мастер (1184) Письмо От меня , ну смотри по началу будет не очень,и даже редко,а если забить и ничего не делать,то будет сильнее чесаться.
Dedik Perforator Профи (921) 1 год назад
Анальные вши возможно, обратитесь к врачу
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
Я думаю это из за бумаги, так как я ногти не грызу, руки всегда мою. Глистов у меня не может быть
Анатолий Ивлев Мудрец (18639) 1 год назад
У тебя глисты!
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
Ты думаешь? Очень редко чешется
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Возьми себе ершик туалетный...им почухмарь..в фильме одном видел...мошт поможет
Письмо От меня Ученик (161) 1 год назад
ХАХАХАХАХА