Что это за херня на коже.

Тикунов Саша Знаток (448), на голосовании 1 год назад
Начитался в интерне, пишут что при раке кожи образуется пятно, в будущем на нем может появиться корка. Я так и не выяснил потому что в интернете картинок нет. Может кто то шарит? Выскочила эта фигня в районе живота ещё несколько месяцев назад. Может чуть меньше года
Голосование за лучший ответ
Yman Мыслитель (8510) 1 год назад
Может это просто пигментация у вас такая. Не надо всё на рак сваливать.
Егор Мартынов Знаток (261) 1 год назад
Мы тут наверное не все врачи, лучше сходить к нему и узнать че да как
olga Оракул (92548) 1 год назад
симптомов рака не обнаружено... если тебя тревожат сомнения, то в любой клинической лаборатории можно сдать тест на маркеры...
ликси Мыслитель (7044) 1 год назад
Мы все тут сами отсталые, зачем ты к нам обращаешься, тебе никто тут не поможет..
LES Мудрец (10393) 1 год назад
Ну фсе....писдес...мы тут консилиум врачей ответов собрали и вердикт....если волоса выпали везде то рак однозначно!.....В поликлинику не судьба сходить?**
Антонина Фомичёва Ученик (108) 1 год назад
К врачу надо идти, может аллергия или дерматит какой. Пока можно взять эмульсию для ванн Нафтадерм на основе нафталанской нефти. Это уникальное природное средство, хорошо расслабляет, восстанавливает, омолаживает кожу.