Социальная сеть фейсбук

robert jonson Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Люди добрые, вечер добрый. Вот уже больше недели приходит такое сообщение в фейсбуке. Не могу писать комментарии, ставить лаики, выкладывать фото и.т.д. что это? И чего они хотят. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Душный Мыслитель (8608) 1 год назад
Бро, совет из будущего, купи биткоин пока не поздно!!!!
robert jonsonУченик (101) 1 год назад
Спасибо за совет. А с этим что делать?
sdfgsdfg sdfgdgd Профи (622) 1 год назад
Тебе временно ограничили доступ к некоторым функциям Facebook.
Эти ограничения были наложены чтобы ты не смог спамить.

У любой социальной сети есть свои правила и ограничения. Эти ограничения могут длиться 24 часа, 7 дней, 2 недели, месяц и больше все зависит от того нарушал ты ранее эти правила или нет. Ограничения снимутся после истечении определенного срока.

Полезные ссылки с ответами на твой вопрос:
https://www.facebook.com/help/177066345680802/?helpref=uf_share
https://www.facebook.com/help/116393198446749
OleGore Мыслитель (8148) 1 год назад
тебе тонко намекают что ты там не нужен никому.