Что делать если подавилась едой?

Ева Ракетова Ученик (18), закрыт 1 год назад
Был кашель, в Сейчас першение в горле. Не задыхаюсь, значит у меня еда в желудок попала? А не в дыхательные пути
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376538) 1 год назад
НЕ переживайте, просто вы подавились, был кашель и как следствие - першение в горле, видимо, попало на голосовые складки. Поэтому такая реакция. Просто горло можно обработать Мирамистином 2 раза в день и ничего более !
Обычно проходит само собой без последствий!
Остальные ответы
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Всё ок, иначе бы ты не писала сюда больше)