Хочу достучаться до парня, раздражает его нетактичность и невоспитанность

анета дусматова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Началось с того, что он сказал 1-2 кольца на пальцах достаточно, я ответила, что у моей мамы 6 колец на пальцах, что в этом такого, нравится человеку. Потом сказала, а если я так надену?. Он посмеялся и такой зачееем? В АДЕКВАТНОМ обществе никто не поймёт, посмеются и потом ты поймёшь. Ещё говорит, вот я бы спросил зачем столько колец? Меня задело это, потому что в этом фигурировала косвенно моя мама, ведь получается, если у неё 6 колец то она неадекватная ( по его словам) Но ведь в адекватном обществе, никому в голову не придёт спрашивать ЗАЧЕМ ты это надел? Ведь ответ будет очевиден. Это просто невоспитанность. Я ему это разжевывала тысячу раз, не понимает вообще. Как ему внятно на примерах объяснить?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 1 год назад
Уймись уже! Походу только тебе одной сдались эти кольца! Задолбала уже всех.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Никак. Это его личные убеждения. Вы либо понимаете его таким, либо нет.
Artem Fl Мыслитель (8529) 1 год назад
По-моему тут два дебила.
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Вот как из мухи раздувают слона.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
В его семье женщины столько колец не носят вот и причина, он просто так не привык. У вас разные семьи и разное воспитание, разное мнение , разная точка зрения, если хотите строить отношения, нужно научиться уважать друг друга, и уступать, а не гнуть свою линию. Посмотрите как по этикету принято носить украшения это многое прояснит.