Существует ли возможность натурализации в КНДР для несения там военной службы?

Артём Павлов Мастер (1311), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
и Просветленный (27678) 1 год назад
Там своих голодранцев хватает
Остальные ответы
Андрей Михайлов Профи (656) 1 год назад
Глаза все время щурь и тогда возьмут
Vladimir S Просветленный (33395) 1 год назад
Поржал. А нафига ты там нужен? У них и так народа хватает и более мотивированного чем ты и я. :-))
Артём ПавловМастер (1311) 1 год назад
Мало ли)
одиннадцатый май Оракул (52064) 1 год назад
Возможно , после отбытия карантина в концлагере 10-25 лет по подозрению в шпионаже , возможно ,но не гарантировано .
E1 Оракул (71078) 1 год назад
забавный термин))натурализовать- значит муды отрезать
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 1 год назад
Если Вы готовы служить в армии КНДР, то почему бы Вам для начала не отслужить в российской армии?
А то все плачутся крокодильими слезами по поводу 1 (!) года в российской армии, зачастую с реально санаторно-курортными условиями службы.. Но вот служить в армии КНДР с гораздо более жесткими порядками и дисциплиной и сроком службы 5-10 лет - это пожалуйста! Не зная языка при том.. Хотя.. пару месяцев будут Вас лупить каждый день и в карцер сажать - неизбежно начнете все понимать на лету!