Как думаете, будут ли люди вообще массово сопротивляться электронному рабству в виде сбора биометрии и введения CBDC??

Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217), на голосовании 1 год назад
Или большинство даже не осознает для себя последствий этих новшеств?
Голосование за лучший ответ
Pirashir0 Gopolikod Мастер (1022) 1 год назад
Думаю что когда это примет всемирный оборот и будет считаться скажем так нормой найдутся определенные гоуппы людей которые устроят востание против системы
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (167217) 1 год назад
Я вам больше скажу, они уже есть. И не только в России.
Pirashir0 Gopolikod Мастер (1022) Таня Серегина, понятное дело есть но все же не в таком масштабе как будет в будущем
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 1 год назад
Это российский быдлонарод что ли? Не смешите мои тапочки...