Почему Евросоюз не помогал Югославии, но вдруг всем скопом стал ПРИНЦИПИАЛЬНО помогать какой-то отсталой Украине?

имя фамилия Оракул (66265), на голосовании 1 год назад
Который до этого даже не представлял, где она вообще находится.
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210313) 1 год назад
ПРИЗНАКОМ ГЛУБОКОГО ИДИОТИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ ОЧЕВИДЕН.
Han Искусственный Интеллект (191275) 1 год назад
Югославия аналогия Россия
Украина аналогия Косово
PeevesОракул (51161) 1 год назад
Не Косово, а Хорватия .
Han Искусственный Интеллект (191275) Peeves, Я написал то, что написал
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
Паразитам монополистам важны только личные интересы.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42054) 1 год назад
Евросоюз помогал расхреначить Югославию и убить Милошевича, сейчас Евросоюз помогает расхреначить бывшую братскую Украину и убить там всех русских
* Искусственный Интеллект (667589) 1 год назад
Потому,что Югославия решила быть самостийной-не вступила ни в Нато,ни в Варшавский договор,понадеявшись на свои офигительные -километровые подземные склады с оружием.Но когда амеры принесли им свою демократию на крыльях самолётов,те склады им не помогли.Во время бомбёжек югославы в срочном порядке попросили СССР принять их в Варш.договор,но были справедливо посланы по известному эротическому адресу таких самостийных.Потому,что встревать в войну с амерами за политич.проституток не вложивших не копейки за свою безопасность-оно кому-то надо?
pCRfYJ!3 Просветленный (28550) 1 год назад
ты ещё не понял?
имя фамилияОракул (66265) 1 год назад
Сала Украiнi! Героям сала!
Братец Кролика Оракул (79468) 1 год назад
на Югославию никто не нападал, она сама разваливалась