Заголовки новостной ленты майл.ру

Пешеходец Мастер (2014), на голосовании 1 год назад
В новостной ленте майл ру исчез пункт "Крым". Раньше при нахождении в регионе Крым, при входе на сайт майл.ру было так: Новости.Крым.Спецоперация.Спорт.Леди и т.д.
Голосование за лучший ответ
Кассандра Алисовна Оракул (92339) 1 год назад
а ковид - 19 остался?
ПешеходецМастер (2014) 1 год назад
тоже нет.Только так: Новости.Спецоперация.Спорт.Леди.Авто.Кино.Hi-Tech.Игры.Дети.Здоровье.Дом.Питомцы и всё.
Кассандра Алисовна Оракул (92339) Пешеходец, ну и отлично
ПешеходецМастер (2014) 1 год назад
Перенести вопрос в колонку "Комп" наверное надо. Дело не в политике полагаю.
Кассандра Алисовна Оракул (92339) Пешеходец, ну если вас конкретно новости крыма интересуют, наверно можно в других источниках найти? яндекс дзен может?
Алекс Лидер Оракул (92212) 1 год назад
Тэги меняются, тема Крыма утратила актуальность
ПешеходецМастер (2014) 1 год назад
Сомневаюсь, при смене региона следом за пунктом "Новости" шёл пункт регион, а потом остальные новости страны и мира.
Olga Просветленный (31969) 1 год назад
Ничего не пропало. Может вы просто через ВПН стали заходить.

АлисаМыслитель (6164) 1 год назад
У меня нет и я без VPN захожу. Покажу скрин
АлисаМыслитель (6164) 1 год назад
Olga Просветленный (31969) Алиса, А разве вы тоже в Крыму живёте?