Какая она, душа немецкого поэта???

Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16189), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Если "поэт" в кавычках, Музыкант, художник, повар и многие другие.
Для оценочного мнения, есть ютуб.
На пример немецкие" поэты" Рамштайн рок группа как оценивать по своему вкусу, на вкус и цвет товарищей нет. В настоящее время лидер группы Рамштайн Лидерман снимает своеобразные клипы. Какой-то немецкий пионер тоже ХЗ
ПётрАлексаныч Оракул (68071) 1 год назад
Романтичная, Замки, принцы, мечты.