У кофеина период полураспада 6 часов то есть если с утра выпить 2 чашки кофе они в крови и в полночь будут циркулировать

Узник замка иф Мудрец (10455), закрыт 1 год назад
Для сравнения у кокаина 1,5 период полураспада ....
Но он почему то запрещен...странно..
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 1 год назад
У меня всегда был вопрос что если выпить кофе потом выпить ромашку,кто победит?Блин жаль я не экспериминтатор...
Остальные ответы
shurhik Оракул (51659) 1 год назад
Дааа, то есть если я вечером налил кружку кофе, а утром собираюсь выпить то это глупая затея?
Узник замка ифМудрец (10455) 1 год назад
Пей,он имеет свойство накапливатся в организме и встраивается в обменные процессы
shurhik Оракул (51659) John, Чёт стремно как то. С каждой информацией всё страшней становится. Фига се, меняться я с кофе ещё чем то. Фсё, завязываю))