Когда же уже наконец все евреи репатриируются?

Speed (Demon On Wheels) Racer Просветленный (30564), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Репатриируются репатриируются да не вырепатриируются
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (71638) 1 год назад
А где они тебе дорогу переходят
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370792) 1 год назад
Чем тебе евреи помешали?
Speed (Demon On Wheels) RacerПросветленный (30564) 1 год назад
А причём тут помешали не помешали?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Не для того революции делали..
Полина Лицман Мудрец (14137) 1 год назад
Вот когда вырепатриируются и их место займут таджики с азейбаржанцами, сразу все кааак заживут...)
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Тебя бы куда репатриировать. Да тока такой крендель ни кому не вперся. Тут тока воздух портить можешь. Толку от тебя...
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230488) 1 год назад
Предпоследний еврей, садясь в аэропорту в самолёт, говорит провожающему его последнему еврею:
- Моня, будешь улетать, не забудь выключить свет.

))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214887) 1 год назад
Зачем, от них многие качества человека,которыми сами не обладаем.
СтранаГардарика Просветленный (38436) 1 год назад
вся дума? все едросы? все правительство?