К чему сон : очень много разных собак
Будто собаки заполонили двор , их становилось все больше и больше и они не давали мне проходу , все бегали вокруг ,всех размеров окрасов и пород , но одна из них выделялась черный мопс сидел рядом и смотрел на меня
Наговоры, чернуха и зависть
Вокруг вас много людей, почти дружелюбно к вам настроенных. Их окрас это информация о том как они в действительности к вам относятся. Среди них есть кто-то кто слюньтяй ведет себя, при этом дерзок и немного агрессивен. Вам показали, что он вам далеко не друг или подруга.
негров мало ещё у нас в стране, вот те и мопс.
Преданная, дружелюбно настроенная собака во сне-это друг. Возможно, окажетесь в каком-то коллективе или мероприятии, где будет много людей и там найдете друга.
Забавно)