Определите породу собаки

Виктория вишневская Ученик (91), закрыт 1 год назад
Помогите определить породу
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Высший разум (127582) 1 год назад
Хотите породистую собаку, обождите с покупкой, подкопите денег и купите щенка с родословной, в хорошем питомнике. Тогда будете спокойны, что заплатили деньги за то что хотели и не надо будет признаков выискивать, гадать на кофейной гуще. Обидно будет заплатить за щенка даже 5-10 тысяч рублей и вырастит Тузик точно такой же как те которые бегают на ближайшей помойке. Некоторые умудряются купить по факту беспородную собаку и за большие деньги ....
Родословная это не понты, это не половина стоимости собаки. Это документ подтверждающий происхождение собаки от предков той же породы, подтверждение чистокровности. Если будут говорить что с родословной щенок будет стоить в 1,5-2 раза дороже Вас хотят обмануть. Никаких документов у щенков нет, хотят отбить желание с них их потребовать. Оформление метрики (щенячьей родословной) стоит не более 500 рублей.
pumaМастер (1214) 1 год назад
Какой шикарный ответ!
Не злобных упреков,ни слов «смотри в документах»
Просто по хорошему объяснили
Аплодирую
Жаль таких как вы мало