Что стало с телегой? Почему видос сначала скачивается полностью, а только потом включить можно?

Ya Pes Ученик (51), закрыт 1 год назад
Раньше же можно было одновременно это делать, пока оно скачивалось, смотреть
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (20880) 1 год назад
в настройки телеги зайди там кэширование настрой чтобы он в кэш подгружался тоже
Ya PesУченик (51) 1 год назад
Как
Ярослав Перфильев Просветленный (20880) Ya Pes, три точки в углу видишь там ищи если на английском то будет там написано Settings
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (214840) 1 год назад
Чет не ощутил траблов с телегами
OleGore Мыслитель (8134) 1 год назад
а ты хотел наоборот - сначала посмотреть, потом скачивать?