Никита Шатенев вокалист AKADO в каком городе родился???

Blood Sweet Знаток (376), закрыт 15 лет назад
и если можно еще пунктики из его биографии
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Профи (738) 15 лет назад
Краткая биография (5 строк)
Родился в 1987 году в Хельсинках, Финляндии. Отец был звездой местного розлива, а мать - одна из фанаток группы отца. Как известно, Финляндия - родина качественной музыки и металла. Соответственно, пожив там пятнадцать лет своей жизни, он повидал почти все, начиная от концертов мировых рок звезд, заканчивая драками в баре в пьянющем состоянии. Тяге к учебе никогда не было, за то наблюдался уникальный слух и потребность к музыке. В те же лихие пятнадцать переехал в Россию, развеяв миф о России. Типа там всегда очень холодно и они ходят в валенках и ушанках, играют на балалайках в обнимку с бурым медведем, и что из под крана течет не вода, а водка. Годы шли, рос и талант парниши. Отец показал ему пару основных аккордов, остальное - его собственная работа. Самоучкой научился виртуозно исполнять гитарные солло и петь, овладевая самыми невероятными нотами. В 2002 образовалась группа, где он сначала играл на гитаре, а после смены состава и значился как вокалист. На данный момент группа распалась, а Ник поступил в высшую школу рок-н-рола.

http://rocknrollschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=690&action=new
ArachnaГуру (2720) 13 лет назад
где вы взяли этот бред?
Альбина Кипелова Мастер (2189) 8 лет назад
Так всё же в Хельсинки или в Санкт-Петербурге?