Почему Россия решила с НАТО воевать в Украине, можно ведь в Америке например?

Miss-is Гуру (3773), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Мудрец (16408) 1 год назад
Это не Россия, а НАТО решило с Россией повоевать на Украине. Но это не надолго, до последнего украинца, вроде всего.
соантОракул (68696) 1 год назад
Ты ничего не перепутал,болезный ?
Другой Мудрец (16408) соант, нет, а что?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
На Ухлопии, пиши грамотно, кастрюля, коли влезла, как НАТО
Дмитрий СмирновОракул (77822) 1 год назад
Не pизди оба варианта используются,грамотеями все стали.
Рад был по Мыслитель (5460) 1 год назад
Вашингтон за 3 дня? Вопрос риторический -- если Россия даже Украину не осилила которая не в НАТО то что говорить о США
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
Это Америка решила быстро и безболезненно утилизировать два близко-родственных славянских народа - их же собственными руками, и на фоне этой бойни и сопутствующего ей экономического кризиса впаривать Европе своё оружие и свой сжиженный газ
Алекс Лидер Оракул (92017) 1 год назад
Здрасьте-приехали! На западной границе с Россией и на границе с республикой Беларусь было сформировано 4(!) вооруженных до зубов ударные группы из частей ВСУ при поддержке нацполков.
Документы, попавшие в руки разведки, и предатели прямо указывали на 100% вероятность агрессии со стороны Украины, а с 21 февраля Донецк и населенные пункты в ЛНР буквально равнялись с землей. Просто так что ли? Ждать было никак нельзя
соантОракул (68696) 1 год назад
Да ты - первокласный враль и провокатор ! Но я тебя понимаю ,денежки надо отрабатывать .
Никаких ударных групп не было в реальности. Просто эти бредни тебе впаривает Пропаганда , чтоб оправдать убийство мирных граждан,включая младенцев , в Украине. Какой же ты простак , Алекс Пидер .
Алекс Лидер Оракул (92017) Т.е. формирование ударных групп численностью 110 тыс. стволов на границе с республикой Беларусь и 150 тыс. на границе с Россией - это фикция? Бойцы на курорт очевидно приехали, ага
Братец КроликаОракул (79460) 1 год назад
пить меньше надо, однако
соант Оракул (68696) 1 год назад
В Америке -страшно. А Тут ,под боком - недалеко . И украинки в цветастых рубахах "обещали "встретить цветами и улыбками ".
Виктор Мохин Оракул (63272) 1 год назад
с перенаселением в нато не хотят бороться, вот и ищут внешних врагов. Да и развивать ничего не собираются натовцы. Живут кредитами и ресурсов толком нет. Да и не хотят разведывать. Это же проще, чем что-то делать или пальцем пошевелить. А коррупция съедает многое в ес и сша.
Peeves Оракул (51047) 1 год назад
Не с НАТО , а с восставшими украинцами за право на фашизм .
С НАТО ещё предстоит повоевать.
Haunter Оракул (83313) 1 год назад
НАТО не воюет на своей территории. Только в других странах-отбросах.
Братец Кролика Оракул (79460) 1 год назад
рф воюет с Украиной, а с НАТО сражаются пропагандоны
миклош хорти Мудрец (17364) 1 год назад
Так Россия не с Нато воюет, а с украиной
no neimПросветленный (48411) 1 год назад
да ну?)))))) у украины нет денег даже на зарплату себе, нет своего оружия, нет денег на оборону, нет денег на наступление. она полностью финансируется Америкой. Или ты не в теме?)
миклош хорти Мудрец (17364) no neim, солдаты украинские, а не натовские. если бы Россия воевала бы с НАТО, то была бы 3 мировая ядерная
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Армия России в настоящей войне с НАТО проиграет. Благодаря войне на Украине. То что Идет война России против Украины и дела России удовлетворительное.
Игорь NПросветленный (37938) 2 недели назад
Из информационного поля нужно убирать утверждение, что Украина, вооружаемая НАТО, не может проиграть.
Black Cat Against Мудрец (15261) 3 недели назад
канешн. и повод есть -верните аляску.