Здрасти. Подскажите, может ли участковый составить протокол об адм. нарушение, по факту только одной жалобы?

Mr. Условное Наклонение Просветленный (24041), закрыт 1 год назад
Ситуация (сосед пошёл к участковому, написал жалобу. Тот, пришёл к виновнику и сразу составляет протокол). Т.е. по факту только одной жалобы может ли оформить протокол об адм. нарушении?
Лучший ответ
Ветер Неба Профи (884) 1 год назад
Может, если виновник признает факт нарушения