Что подарить мужу на новый год и стоит ли что-то дарить если я вынашиваю план развода

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33445), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 1 год назад
Не чужой же человек.Развод еще не повод сжигать все мосты.
1 Искусственный Интеллект (107872) 1 год назад
Развод подари,чем не подарок)
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 1 год назад
Так и подари развод. И пусть ходит с девичьей фамилией.
Гаврила Оракул (87892) 1 год назад
подарите ему триппер
как роскошный повод для реализации ваших планов развода
★★★ Искусственный Интеллект (187864) 1 год назад
Подари что-то банальное: пену, носки
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Подарите мужу что-нибудь очень ценное. Он обрадуется и будет так себя вести, что вам и разводиться не захочется. И живите в счастье.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33445) 1 год назад
Этого человека уже ничего не обрадует
Табиб Искусственный Интеллект (178991) 1 год назад
Он же подарит-так что и ты дари.Например-галстук.Заколку на галстук,запонки.Печатки,шарф,кошелёк.Всё пригодится...
ДевиИскусственный Интеллект (303837) 1 год назад
С чего Вы взяли, что он подарит?
Табиб Искусственный Интеллект (178991) Деви, я бы подарил...
... Просветленный (44903) 1 год назад
...ну так и озвучьте свой план-развода перед новым годом, может и не придется думать о каком то подарке.
Валерий Зимницкий Ученик (112) 8 месяцев назад
Развод конечно серьезно. Вам бы с ним поговорить и решить проблему, может можно было бы не доводить до этого.

А так я бы книгу подарить рекомендовал, или подписку на сервис какой нибудь. Если он увлечен саморазвитием и выходом из зоны роста можно на букшарк ему подписку подарить. https://vk.com/bukshark

Или с парашюта прыгнуть например)

Главное не носки

А так попробовать разрешить ваши с ним проблемы и избежать развода, это было бы очень хорошим подарком.