Почему зеленский не приезжает в Россию?

Охотник Ученик (14), закрыт 1 год назад
На Мосфильм например или на камеди?
Лучший ответ
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
Залужный ему ещё кабинет в Кремле не успел оформить
ОхотникУченик (14) 1 год назад
А как насчёт КВН?
Make MakeГуру (2937) 1 год назад
А как насчет таксовать в Питере вашему любимому кремлёвскому фюреру, ведь он именно с этого начинал
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Почему путин не приезжает в Украину?
Русский Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
приезжал недавно
Людмила Искусственный Интеллект (436788) Русский , там наверное охрана была н пол Украины.
иван иванов Просветленный (24172) 1 год назад
в херсоне был
Игорь ТоминМыслитель (9903) 1 год назад
В Херсон он не приезжал. На зелёном фоне снялся, потом на компьютере наложили. Как выяснилось впоследствии, что все поездки Зеленского на передовую просто фейки, обычный компьютерный монтаж.
игорь карпеев Просветленный (27787) 1 год назад
Он , наверное , забыл уже как тусоваться и шутить .Хм
соант Оракул (68702) 1 год назад
Решил не отдыхать за границей.
А вот ты,мил дружок,скажи : почему Путин то не посещает российские территории ? Херсон ( "с Россией навсегда ") ,например,Луганск ,Донецк ? Киев - исторический красивый город! Я уж про заграницу молчу ; "кошелёк" у него там стырили из кармана( 300 млрд.долларов,поговаривают ), обиделся .
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) 1 год назад
Планирует в Крыму летом пивка попить. Ждем-с....
стрелец Искусственный Интеллект (656391) 1 год назад
Ему Тут Гондурас вторично обрежут......
Stason Мудрец (12662) 1 год назад
Думаю его тут сразу кокнут. Это всё равно что мне поехать в Киев в куртке с надписью "Россия, Москва" а спереди буква "Z") тоже думаю больше 5 минут там не продержусь) На куски разорвут местные)))
Моше Бельферман Знаток (333) 1 год назад
Его сразу арестуют... без последствий...