РЕПОРТ О БАГЕ

Хабиб Никулин Мыслитель (6249), закрыт 1 год назад
Нельзя посмотреть все уведомления, так как ползунок не скроллит, т. е. после клика по колокольчику не возможно ползунок зацепить и отмотать вниз, потому что ваши айтишники поверх ползунка разместили СНЕЖИНКИ и заслонили ими ползунок.
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14165) 1 год назад
справа в углу кликни где настройки и поменяй маштаб страницы на 100% или другой, по ситуации, возможно поможет))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165039) 1 год назад
Спасибо, помогло.
При 110% так же не цепляется, а вот при 90% - работает )))
можете показать скрином : где справа в углу? спасибо, если ответите
Остальные ответы
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Добрый день! Проблему исправили. Сейчас, спустя 3с после открытия колокольчика, анимация пропадает и ползунок становится доступным
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 год назад
Крутишь колесо мыши и все двигается