Почему логичные люди менее эмоциональны и часто плохо разбираются в эмоциях, и наоборот?И с этим невозможно ничего сдела

Comadorre Zefsse Ученик (35), закрыт 1 год назад
ть.
Лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) 1 год назад
Потому что одни живут больше умом, а другие - чувствами.
Остальные ответы
Дмитрий Калинкин Оракул (85262) 1 год назад
Нет резких различий. Эмоции и разум дополняют друг друга. У разных людей разные акценты - у кого больше на эмоции, а у кого - на разум
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331781) 1 год назад
Потому что они выше низкой энергии - эмоции и выбирают чувства либо они души Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.