Основы проектирования баз данных Помогите с заданием

Jhonh Stayer Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13012) 1 год назад
Получить список заказов, количество которых больше 10
 SELECT * FROM ORDER WHERE AMOUNT > 10

Сформировать список товаров, заказчики которых находятся в Воронеже
 SELECT PRODUCT.* FROM ORDER INNER JOIN PRODUCTON (ORDER.PROD_ID= PRODUCT.ID) INNER JOIN CLIENT ON (ORDER.CLIENT_ID = CLIENT.ID) WHERE CLIENT.ADDRESS = 'Воронеж'
Типо такого, нужно проверять
Jhonh StayerУченик (96) 1 год назад
Все верно было , можете ещё с этим помочь ?
Вася Пупкин Мудрец (13012) Jhonh Stayer, 2-3?
Jhonh StayerУченик (96) 1 год назад
Если есть возможность ещё с этим помочь , буду очень благодарен, тоже 3 задание
Вася Пупкин Мудрец (13012) Jhonh Stayer, Получить идентификаторы товаров стоимостью более 200
 SELECT ID FROM PRODUCT WHERE PRICE > 200
Составить список заказов, с указанием заказчика и телефоном их агента
 SELECT ORDER.ID, ORDER.PROD_ID, CLIENT.NAME, AGENT.PHONE_NUMBER FROM ORDER INNER JOIN PRODUCT ON (ORDER.PROD_ID= PRODUCT.ID) INNER JOIN CLIENT ON (ORDER.CLIENT_ID = CLIENT.ID) INNER JOIN AGENT ON (AGENT.ID = CLIENT.AGENT_ID)
На последнем фото некоторых полей не видно