Шпатлевка под покраску цена отделки

Татьяна Павловская Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Сколько стоит выровнять стены и шпатлевка под покраску все вместе с материалами в студии 19 м кв от частного мастера и сколько то же самое через фирму?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 1 год назад
300р квадрат.частник и за половину может согласиться
Hero of the day Искусственный Интеллект (360420) 1 год назад
Лень обзванивать штук 6 компаний и частников в своём регионе ? !
Дмитрий Саропалов Ученик (213) 1 год назад
В разных кoмпаниях по разному будет стоить, но в целом вроде как около 400 p. за квадратный метр. Я в прошлом году делал ремонт в квартире, насчет шпаклевки обрaщался нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они за 350p./ метр мне сделали.