Что делать если просел ящик комода?

Черничка ) Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Как починить и что делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
оценить что внутри вес. вынуть убедится ЧТО просело. дно или направляющие и ремонт
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 1 год назад
надо поменять направляющие в комоде и колесики на ящике
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) 1 год назад
прибить дно ящика на место
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239753) 1 год назад
а гвозди взять двадцатку
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) 150 шиферные
Dreamcatcher Оракул (80172) 1 год назад
вызывать специалиста. через интернет это не ремонтируется
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
Прикрутить деревянную планку и можно на клей.
Андрей-80 Оракул (71028) 1 год назад
Выяснить причину. Устранить.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Позвать умеющего.
Поплакать \ пожаловаться или попросить.
После устранения или нахвалить, или накормить, или расплатиться другим, удобным обоим участникам события, способом. Можно и деньгами.
Для другого , конкретного ответа - необходимо значительно БОЛЬШЕ информации в вопросе. Возможно с фото, видео; описанием доступных умений, навыков, инструментов, материалов.