Как обновить андроид на старом планшете самсунг?

Полина Мастер (1387), закрыт 2 года назад
Или хотя бы плеймаркет
Лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (234595) 2 года назад
Увы, скорее всего никак. Если рукодельники не нарукоделили кастомную прошивку - планшет только в мусор. Производители не поддерживают свои старые изделия.
Остальные ответы
БАSTA Искусственный Интеллект (135646) 2 года назад
никак , андроид 4,4 уже не поддерживается
Вероника Сулич Просветленный (36948) 2 года назад
Если не обновляется , то никак ! Фирмы после некоторого периода бросают поддержку своих изделий ! - Покупайте новое ! Ха ха ха
Viktor Makshaev Мудрец (19906) 2 года назад
Искать кастомную прошивку для вашей модели и перепрошивать. Вам сюда https://4pda.to/forum/index.php?showforum=268