Военкомат по месту жительства при обучении в другом городе

Ваня Канеки Знаток (274), закрыт 1 год назад
Такой вопрос. Я обучаюсь в колледже, живу общежитии. Мне 16 лет. Осенью в колледже нам выдали документы, для постановки на учёт в военкомат. Я решил проходить комиссию у себя, и сдать все результаты в военкомат своего посёлка. Сегодня, нам выдали направление , тоже для военкомата. Там указано, что нужно пройти определенных врачей, и сдать в военкомат города в котором я учусь, хотя я не подавал документы в городе в котором я учусь.
Вообщем, могу ли я просто пройти до конца у себя комиссию и встать в своём городе?