Что делать если одноклассник зовет выйти 1 на 1 (подраться) а он сильнее меня!?

blfrt . Ученик (85), закрыт 1 год назад
Был другом
Шли по коридору я неудачно пошутил
И он ударил меня по спине со всей силой
Я в ответ ногой по колену ему
И нас разняли
Теперь зовет 1 на 1
Лучший ответ
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Сказать иди нах@й провинциальное быдло, окончить экстерном школу
Остальные ответы
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Иди в жопу или к директору.
иван иванов Искусственный Интеллект (138317) 1 год назад
Попробуй дипломатично извиниться за оскорбление! Ведь по сути ты спровоцировал конфликт!
blfrt .Ученик (85) 1 год назад
Как? Я просто сказаь что ,,ты подарок несешь чтобы подлизаться?,, это обвчная шутка
И он не принимает извенений
иван иванов Искусственный Интеллект (138317) blfrt ., Это дурацкая шутка! Я бы тоже вскипел!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 1 год назад
ну, раз он твой друг так и скажи:-" по силе ты сильнее,а вот с мозгами нет!!"
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
бей снизу вверх в подбородок.
blfrt .Ученик (85) 1 год назад
Он выше
Плохиш Мудрец (10002) 1 год назад
если реально сильнее то не стоит. обычно в жизни прав тот кто сильнее и нужно с этим смириться. Это урок тебе жизнь дала
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Он понимает, что ты откажешься, поэтому и предлагает. На самом деле у одноклассников и одногодков силы практически равны. И не следует боятся получить синяк или разбитый нос - всё это пройдет. Зато получишь опыт для себя и преподашь противнику, что ты его не боишься. Только в драке нужно вовремя остановиться, и не доводить дело до избиения.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Надо предупредить сильного соперника: если ты мне не дашь ФОРУ, то я тебя отправлю на тот свет СДУРУ
Илья Гуляев Ученик (215) 8 месяцев назад
мой одноклассник всегда говорил что победит меня в драке а он был крупней меня и занимался борьбой и я не забоялся его надавал по роже молчал щас чет опять начинает говорить а когда напоминаю ему это он замалкивает